信件主题: | 汪女士-求助修复井盖问题 | ||||
来信人: | 汪女士 | 来信日期: | 2020年09月09日 | 来信编号: | DH202009090168 |
信件内容: | 2020年9月9日9:50 ,汪女士发现安康市人民医院向东的桥面上,有一个下水井盖被大车压断,已经掉落至井底,对于市民出行存在安全隐患,现希望相关部门帮助协调,尽快将此处井盖进行修复。 | ||||
信件回复: | 市住房和城乡建设局:已安排工作人员处理。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 市住房和城乡建设局 | ||||
回复时间: | 2020年09月09日 | ||||
评价: |